Zum Hauptinhalt

Kontakt

Netzwerkstelle Lokale Allianzen für Menschen mit Demenz
c/o BAGSO - Bundesarbeitsgemeinschaft der
Seniorenorganisationen e.V.
Noeggerathstraße 49
53111 Bonn

Telefon: 0228/24 99 93-32
netzwerkstelle@bagso.de

Porträtfoto Steffi Adler

Stefanie Adler

Projektleitung

Telefon: 0228/24 99 93-33

adler@bagso.de
Porträtfoto Silke Leicht

Silke Leicht

Projektleitung

Telefon: 0228/24 99 93-25

leicht@bagso.de
Porträtfoto Lena Gemmer

Lena Gemmer

Projektreferentin

Telefon: 0228/24 99 93-43

gemmer@bagso.de
Porträtfoto Nadine Gold

Nadine Gold

Projektreferentin

Telefon: 0228/24 99 93-42

gold@bagso.de
Porträtfoto Katrin Hülsmann

Katrin Hülsmann

Projektsachbearbeitung

Telefon: 0228/24 99 93-36

huelsmann@bagso.de
Porträtfoto Regina Löwen

Regina Löwen

Projektassistenz

Telefon: 0228/24 99 93-32

loewen@bagso.de
Porträtfoto Rahel Müller-Naveau

Rahel Reich

Projektreferentin

Telefon: 0228/24 99 93-35

reich@bagso.de
Porträtfoto Genia Wolkewitz

Genia Wolkewitz

Projektfinanzen

Telefon: 0228/24 99 93-17

wolkewitz@bagso.de