Zum Hauptinhalt

Kontakt

Netzwerkstelle Lokale Allianzen für Menschen mit Demenz
c/o BAGSO – Bundesarbeitsgemeinschaft der
Seniorenorganisationen e.V.
Noeggerathstraße 49
53111 Bonn

Telefon: 0228/24 99 93-32
netzwerkstelle@bagso.de

Porträtfoto Nadine Gold

Nadine Gold

Projektleitung

Telefon: 0228/24 99 93-42

gold@bagso.de
Porträtfoto Lena Gemmer

Lena Gemmer

Projektreferentin

Telefon: 0228/24 99 93-43

gemmer@bagso.de
Porträtfoto Katrin Hülsmann

Katrin Hülsmann

Projektsachbearbeitung

Telefon: 0228/24 99 93-36

huelsmann@bagso.de

Simon Konermann

Projektreferent

Telefon: 0228/24 99 93-44

konermann@bagso.de

Brigitte Kuss

Projektassistenz

Telefon: 0228/24 99 93-32

kuss@bagso.de

Johanna te Kronnie

Projektreferentin

Telefon: 0228/24 99 93-35

tekronnie@bagso.de
Porträtfoto Genia Wolkewitz

Genia Wolkewitz

Projektfinanzen

Telefon: 0228/24 99 93-17

wolkewitz@bagso.de